Mittwoch, 23. September
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 24. September
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 25. September
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 26. September
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Ernetschwil kein Gottesdienst
Sonntag, 27. September
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Uznach Stadtkirche: Eucharistiefeier, anschliessend Chilekafi
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier mit Diamantener Hochzeit (Jodelgesang)
10.30 Schmerikon Eucharistiefeier
10.30 Rieden Eucharistiefeier
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 28. September
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 29. September
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 30. September
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 1. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
19.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Freitag, 2. Oktober – Herz-Jesu-Freitag
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Samstag, 3. Oktober
18.30 Rieden kein Gottesdienst
Sonntag, 4. Oktober
07.45 Uznach Kreuzkirche Wortgottesfeier
09.00 Schmerikon Wortgottesfeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
10.30 Gommiswald Wortgottesfeier
Montag, 5. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
18.00 Schmerikon Rosenkranzgebet
Dienstag, 6. Oktober
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 7. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 8. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 9. Oktober
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 10. Oktober
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Ernetschwil kein Gottesdienst
Sonntag, 11. Oktober
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
09.00 Rieden Eucharistiefeier zur Kirchweih
10.30 Schmerikon Eucharistiefeier
10.30 Gommiswald Eucharistiefeier
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
17.30 Schmerikon Eucharistiefeier in portugiesischer Sprache
Montag, 12. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 13. Oktober
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 14. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 15. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 16. Oktober
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier, anschliessend Chilekafi
Samstag, 17. Oktober
18.30 Schmerikon Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Rieden Eucharistiefeier
Sonntag, 18. Oktober
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Schmerikon Wortgottesfeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
10.30 Uznach Stadtkirche Wortgottesfeier
10.30 Gommiswald Eucharistiefeier
Montag, 19. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 20. Oktober
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 21. Oktober
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 22. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
15.30 Gommiswald Ökumenische ElKiFiir, anschliessend Kaffee
Freitag, 23. Oktober
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 24. Oktober
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Gommiswald Wortgottesfeier, Weg-Gottesdienst zur Erstkommunion
Sonntag, 25. Oktober
07.45 Uznach Kreuzkirche Wortgottesfeier
09.00 Uznach Stadtkirche Wortgottesfeier
09.00 Rieden Wortgottesfeier
10.30 Ernetschwil Wortgottesfeier
10.30 Schmerikon Wortgottesfeier
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 26. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 27. Oktober
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 28. Oktober
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 29. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 30. Oktober
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 31. Oktober
18.30 Ernetschwil kein Gottesdienst
Sonntag, 1. November – Allerheiligen
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
09.00 Rieden Eucharistiefeier
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
10.30 Gommiswald Eucharistiefeier
13.30 Ernetschwil Gedenkfeier für Verstorbene mit Gräberbesuch
14.00 Schmerikon Gedenkfeier für Verstorbene mit Gräberbesuch
14.00 Uznach Stadtkirche Gedenkfeier für Verstorbene mit Gräberbesuch
14.00 Rieden Gedenkfeier für Verstorbene mit Gräberbesuch
18.30 Uznach Kreuzkirche Gedenkfeier für Verstorbene in italienischer Sprache