Mittwoch, 24. Februar
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
18.00 Uznach Stadtkirche Beicht-/Versöhnungsgespräch in albanischer Sprache
19.00 Uznach Stadtkirche Kreuzwegandacht in albanischer Sprache
19.00 Rieden Kreuzwegandacht
Donnerstag, 25. Februar
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 26. Februar
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 27. Februar
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Uznach Stadtkirche Sonntagsgottesdienst
18.30 Rieden Sonntagsgottesdienst
Sonntag, 28. Februar – 2. Fastensonntag
07.45 Uznach Kreuzkirche Sonntagsgottesdienst
07.45 Gommiswald Sonntagsgottesdienst
09.00 Schmerikon Sonntagsgottesdienst
09.00 Ernetschwil Sonntagsgottesdienst
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
19.30 Schmerikon Sonntagsgottesdienst
19.30 Gommiswald Sonntagsgottesdienst
Montag, 1. März
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 2. März
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 3. März
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
18.00 Uznach Stadtkirche Beicht-/Versöhnungsgespräch in albanischer Sprache
19.00 Uznach Stadtkirche Kreuzwegandacht in albanischer Sprache
Donnerstag, 4. März
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
19.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Freitag, 5. März – Herz-Jesu-Freitag
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
19.00 Schmerikon Ökumenischer Gottesdienst zum Weltgebetstag
19.00 Uznach Stadtkirche Ökumenischer Gottesdienst zum Weltgebetstag
19.00 Rieden Ökumenischer Gottesdienst zum Weltgebetstag
Samstag, 6. März
18.30 Uznach Stadtkirche Sonntagsgottesdienst
18.30 Rieden Sonntagsgottesdienst
Sonntag, 7. März – 3. Fastensonntag
07.45 Uznach Kreuzkirche Sonntagsgottesdienst
07.45 Gommiswald Sonntagsgottesdienst
09.00 Schmerikon Sonntagsgottesdienst
09.00 Ernetschwil Sonntagsgottesdienst
19.30 Schmerikon Sonntagsgottesdienst
19.30 Gommiswald Sonntagsgottesdienst
Montag, 8. März
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 9. März
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
20.00 Uznach Stadtkirche Firmweggebet
Mittwoch, 10. März
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
18.00 Uznach Stadtkirche Beicht-/Versöhnungsgespräch in albanischer Sprache
19.00 Uznach Stadtkirche Kreuzwegandacht in albanischer Sprache
20.00 Gommiswald Firmweggebet
Donnerstag, 11. März
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
18.30 Ernetschwil Versöhnungsfeier Erstkommunion
18.30 Gommiswald Versöhnungsfeier Erstkommunion
Freitag, 12. März
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 13. März
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Uznach Stadtkirche Sonntagsgottesdienst
18.30 Rieden Sonntagsgottesdienst
Sonntag, 14. März – 4. Fastensonntag
07.45 Uznach Kreuzkirche Sonntagsgottesdienst
07.45 Gommiswald Sonntagsgottesdienst
09.00 Schmerikon Sonntagsgottesdienst
09.00 Ernetschwil Sonntagsgottesdienst
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
17.30 Schmerikon Eucharistiefeier in portugiesischer Sprache
19.30 Schmerikon Sonntagsgottesdienst
19.30 Gommiswald Sonntagsgottesdienst
Montag, 15. März
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 16. März
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
17.00 Uznach Stadtkirche Versöhnungsweg 4. Klassen
Mittwoch, 17. März
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
13.00 Uznach Stadtkirche Versöhnungsweg 4. Klassen
18.00 Uznach Stadtkirche Beicht-/Versöhnungsgespräch in albanischer Sprache
19.00 Uznach Stadtkirche Kreuzwegandacht in albanischer Sprache
Donnerstag, 18. März
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
19.00 Uznach Stadtkirche Beicht-/Versöhnungsgespräch
Freitag, 19. März
07.15 Rieden Schülergottesdienst
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
19.00 Uznach St. Josefskapelle kein Gottesdienst zum Kapellfest
Samstag, 20. März
16.30 Schmerikon Chlichinderfiir
18.30 Schmerikon Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Uznach Stadtkirche Sonntagsgottesdienst
18.30 Rieden Sonntagsgottesdienst
Sonntag, 21. März – 5. Fastensonntag
07.45 Uznach Kreuzkirche Sonntagsgottesdienst
07.45 Gommiswald Sonntagsgottesdienst
09.00 Schmerikon Sonntagsgottesdienst
09.00 Ernetschwil Sonntagsgottesdienst
19.30 Schmerikon Sonntagsgottesdienst
19.30 Gommiswald Sonntagsgottesdienst
Montag, 22. März
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 23. März
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
19.00 Gommiswald Versöhnungsfeier
Mittwoch, 24. März
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
18.00 Uznach Stadtkirche Beicht-/Versöhnungsgespräch in albanischer Sprache
19.00 Uznach Stadtkirche Kreuzwegandacht in albanischer Sprache
19.00 Rieden Versöhnungsfeier
Donnerstag, 25. März
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 26. März
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag,  27. März
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
Sonntag, 28. März – Palmsonntag
    In welcher Form wir in diesem Jahr mit dem Palmsonntag in die Heilige Woche gehen, steht zur Zeit noch nicht fest.
17.00 Schmerikon Versöhnungsfeier
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 29. März
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 30. März
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 31. März
07.15 Uznach Kreuzkirche Schülergottesdienst 2. Klassen
07.15 Uznach Stadtkirche kein Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
18.00 Uznach Stadtkirche Beicht-/Versöhnungsgespräch in albanischer Sprache
19.00 Uznach Stadtkirche Kreuzwegandacht in albanischer Sprache